Интернет-магазин оригинальной продукции UGG Australia
  • /
  • Блог
  • /
  • Модели угг UGG Australia с молнией
  • Блог
  • /
  • Модели угг UGG Australia с молнией

Модели угг UGG Australia с молнией

Угги с молнией – это сочетание классической обуви с современной практичностью. Они удобно сидят на ноге, не вызывают проблем при надевании и смотрятся красиво и необычно, придавая образу особый шарм. В статье поговорим об обуви с молнией, обозначим ее преимущества и примерную стоимость.

Какие бывают виды ugg с молнией?

Различают высокие, средние и укороченные модели. Первые два варианта подойдут для заснеженных регионов, а вот короткие угги можно носить в любых городах с холодной зимой.

Также uggs варьируются по расположению застежки. Она может находиться сбоку (классика) или сзади сапога. Оба этих варианта достаточно удобны и не натирают ногу. Для комфортного ношения выпускаются модели с двойной молнией – они расстегиваются с обеих сторон и подойдут для очень полных ног. С ними брюки внизу не будут задираться при надевании.

Популярные варианты моделей угг

Mini Zip Metallic Black

Лаконичные и неброские, выполненные в стильно-металлическом черном цвете, угги сочетаются как с джинсами, так и с юбками. Укороченная обувь подойдёт для романтических прогулок по городу. Также есть варианты этой модели в золотистом и коричневом оттенках.

Mini Double Zip Black

Это тоже короткий вариант uggs, но он отличается двойной молнией, которая облегчает надевание обуви. Купить модель стоит, если у вас излишне полные ноги или слишком высокий подъем стопы. Наденьте ее, если вам предстоят долгие походы по магазинам или дальняя поездка в общественном транспорте.

Short Zip

Один из самых популярных вариантов. Представляют собой среднюю модель угг, с застежкой сзади. Выполнены в нескольких цветах: черный, синий, коричневый, песочный, шоколадный металлик, серебристый металлик, нежно-золотой. Классическая обувь, которая согреет вас в сильные морозы и придаст образу особый стиль.

Short II Marice

Необычный вид уггг с оригинальной декоративной молнией - настоящий дизайнерский шедевр. Необычная переливающаяся вставка делает обувь экстраординарной и очень красивой. Ее можно надеть как на работу, так и на свидание в холодное время года. Угги выпускаются в черном, каштановом, песочном и сером цвете.

Tall Zip

Высокая обувь, которая не даст снегу попасть внутрь сапога. Прекрасный вариант для морозных и снежных зим. Есть черный, серебристый и шоколадный цвет. Молния находится сзади и идет по всей длине обуви – ее легко надевать и просто снимать. Модель лучше всего сочетается с джинсами-скинни.

Кстати, производитель UGG Australia изготавливает и детские модели. Присмотритесь к ним, если хотите купить своему ребенку прочную и долговечную обувь на зиму.

Преимущества угг с молнией

  1. Отлично сидят на ноге – такие модели созданы для людей с высоким подъемом стопы. Обычно в этом случае очень сложно подобрать обувь. Угги избавят вас от мучительных часов, проведенных в обувных магазинах.
  2. Современный вид – uggs с застежкой выглядят стильно, они выпускаются в различных вариантах цвета: от белого до черного, а также с напылением металлик. Вы можете купить уникальные сапожки к любому образу.
  3. Прочность и долговечность – изделия от популярных брендов, например, UGG Australia прослужат минимум 5 лет, они не расползутся в слякотную погоду и не пропустят холод суровой сибирской зимой.
  4. Невысокая стоимость – заказать угги можно за 5 890 рублей. Учитывая повышенную прочность, это является эффективным вложением средств.

Итак, мы видим, что uggs с застежкой – это прекрасный вариант для полных людей и тех, у кого очень высокий подъем стопы. Заходите в наш интернет-магазин угг и выбирайте, а мы доставим заказ в любую точку России.

Доставим или отправим Ваш заказ сегодня!

Uggsonline.ru Контакты:
Адрес: Холодильный пер., д. 3, стр. 10 115191 Москва,
Телефон:8 (495) 215-15-85, Телефон:, Электронная почта: [email protected]